ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 35»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Документ о ПФДОД

Профилактика гриппа и внебольничных пневмоний                     Памятка1   Памятка 2   Памятка 3  Памятка 4    Памятка 5

Режим работы школы будущего первоклассника

Школа будущего первоклассника работает с 28 сентября 2019 года

Расписание звонков:1) 10:00-10:30    2) 10:40-11:10     3) 11:20-11:50     4) 12:00-12:30

Занятия проводятся по субботам.

Анкета по питанию детей  в школьной столовой

Проведение опроса родительской и педагогической общественности

общеобразовательных организаций Рязанской области

Время проведения: 14 декабря 2017 г. 08.00- 20.00

Место проведения: общеобразовательные организации

Участники: родители(законные представители)

обучающихся 1 - 11 классов, педагоги.        Приказ   Приказ по школе                    ПРОТОКОЛ ОПРОСА

Памятка     ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ  РАБОТЫ В ИНТЕРНЕТЕ

Уважаемые пользователи "БАРС. Электронный дневник". Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани направляет Вам письмо Министерства образования Рязанской области об авторизации в системе БАРС «Электронная школа» через единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА) (см. приложение 1). Переход на авторизацию через ЕСИА планируется с 01.11.2017 г.  Для авторизации родителей и учащихся старше 14 лет в системе БАРС с помощью ЕСИА необходимо быть зарегистрированным на ЕПГУ и предоставить СНИЛС в образовательное учреждение. Рекомендуем в первую очередь ввести в систему БАРС «Электронная школа» СНИЛС родителей. В этом случае родитель может пользоваться электронном дневником через интерфейс системы БАРС (этот способ наиболее удобен). При наличии в систему БАРС «Электронная школа» вводится и СНИЛС учащегося. В случае, когда СНИЛС родителя и учащегося в систему БАРС администратором школы еще не внесены, либо сведения о СНИЛС родитель предоставлять отказывается, возможно использование родителем электронного дневника непосредственно на сайте госуслуг  https://www.gosuslugi.ru/ (инструкция приведена в приложении 2)

ИНФОРМИРОВАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ О РИСКАХ, СВЯЗАННЫХ С ДЕТСКОЙ СМЕРТНОСТЬЮ

ИНФОРМИРОВАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ О НАЛИЧИЕ САЙТА картаумка.рф, на котором размещены:  информация о пунктах пополнения транспортных карт,  телефон "горячей линии", нормативные документы, реквизиты и сумма платежа при утере карты, схема и график работы информационно-справочного центра.

ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ АКСИОМА https://www.avsu.ru/

Порядок получения услуг в электронной форме в сфере образования

ВНИМАНИЕ! С 01.11.2017 года услуга «БАРС. Электронный дневник» будет доступна пользователям только на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Для получения полного доступа к электронным услугам в сфере образования на ЕПГУ необходимо зарегистрироваться на портале   https://www.gosuslugi.ru/  и пройти подтверждение личности в одном из Центров обслуживания, например, в МФЦ (390000, Рязань, ул. Каширина, 1, ул. Почтовая, 61), представив документ, удостоверяющий личность, и СНИЛС, или получить код подтверждения по почте.

Порядок подачи заявления в школу на едином Портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Порядок регистрации на Едином Портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Запись в школы
Электронные журналы и дневники БАРС

Сведения о контингенте обучающихся                 (на 01.11.2017г.)

Сведения об общей численности обучающихся ОО

697

В филиалах

филиалов нет